Отчет о лицензиях
Чтобы найти информацию о лицензиях организации, перейдите в раздел «Тарифы» в левом нижнем углу экрана. Раздел доступен только пользователям, у которых есть право доступа к управлению ресурсами организации.
В блоке «Лицензии» отображается количество доступных и истекающих лицензий, а также информация о сотрудниках без лицензий.
По ссылке «Скачать отчёт» в блоке лицензий можно скачать отчет в формате CSV по всем лицензиям организации.
В нем для каждой лицензии можно увидеть:
- Даты создания (оплаты счета), активации (первого действия в КЭДО), истечения срока действия и удаления.
- ID подписки для тарифа «Основной».
- Номер счета, по которому оплачена лицензия.
- Сотрудника, который ее использует.
- Статус: лицензия еще не активирована, активирована, срок действия истек или срок активации истек.
- Тип: продуктовая или тестовая. Продуктовая лицензия действует год и оплачивается по стандартным тарифам. Тестовая лицензия используется только для тестирования.