Обработка документов в разделе «Отпуска»
В раздел «Отпуска» попадают все входящие заявления об ежегодном отпуске, отправленные из раздела «Отпуска» веб-сервиса КЭДО, заявления о переносе отпуска (созданные на основе системного шаблона «Заявление работника о переносе ежегодного оплачиваемого отпуска на другой срок 02.013»), а также все отправленные модулем извещения о начале отпуска, если вы ведете график отпусков.
Можно выбрать документы только за нужный период.

По переключателю «Показать необработанные» можно выбрать все заявления и извещения, на которые еще не создан документ в 1С.
Количество необработанных документов будет показано в скобках рядом с названием вкладки «Отпуска».
Оформите новый документ или свяжите с существующим в 1С:
- Если оформляется новый отпуск, то документ 1С будет автоматически заполнен данными из документа КЭДО (заявления или извещения). После проведения документа в 1С печатную форму приказа об ежегодном отпуске Т-6 можно отправить в КЭДО, как и раньше.
- Если отпуск переносится, то документ 1С будет заполнен данными из заявления о переносе.
- Если выбрать существующий документ, модуль предложит связать документ КЭДО с уже имеющимся в 1С документом «Отпуск (Т-6)».
Можно перейти к отправке извещений об отпуске, нажав соответствующую кнопку.

При отправке печатной формы приказа о ежегодном отпуске (Т-6) в КЭДО документ-основание (заявление или извещение) будет связано с документом в КЭДО (Т-6). Связь документов будет показана на форме просмотра документа, вкладка «Связанные».
Пользователь с правами на связывание документов может связать вручную этот документ с любым доступным ему документом в КЭДО, нажав «+ Добавить связь».