Верификация компании
Если вы впервые регистрируетесь в сервисе через переход с посадочной страницы, вы получаете доступ к сервису в деморежиме. Деморежим позволяет просматривать работу сервиса на демонстрационных данных, без доступа к полной функциональности. Чтобы активировать пробную подписку, необходимо верифицировать вашу организацию. Для этого перейдите по ссылке вверху страницы.
Верифицироваться можно двумя способами:
- С помощью сертификата квалифицированной электронной подписи (КЭП).
- Через отправку заявки на адрес электронной почты.
Верификация при помощи КЭП
- Подготовьте КЭП (сертификат квалифицированной электронной подписи).
- Нажмите на кнопку «Пройти верификацию».
- Выберите сертификат организации, которую хотите верифицировать.
- Подтвердите верификацию.
Отправка заявки на адрес электронной почты
Если у вас нет сертификата КЭП, вы можете верифицировать организацию через отправку заявки на подключение на адрес электронной почты mkved@skbkontur.ru. В письме укажите:
- В теме письма укажите «Верификация Контур.Маркировка Партнер».
- В тексте письма укажите название организации, ИНН и КПП, данные пользователя: ФИО, должность, email и номер телефона.
- Приложите к письму Доверенность на право подписи.
Если оба вышеперечисленных варианта вам не подходят, обратитесь в службу технической поддержки по телефону 8 800-500-26-10.