Меры по охране окружающей среды
Если на предприятии проводятся мероприятия по снижению негативного воздействия или применяются описанные в разделе технические средства, заполните соответствующие блоки.
- Заполните сведения о программе ПЭК.
- Опишите, какие мероприятия по снижению негативного воздействия были проведены в отчетном году. Капитальные затраты заполняются в рублях.
- Заполните перечень технических средств по обезвреживанию и учету выбросов/сбросов/отходов. Чтобы добавить новую строку, нажмите «+ Добавить средство» или «+ Добавить средство измерения и учета».
Вид воздействия выберите из раскрывающегося справочника.
Чтобы ввести единицу измерения, начните вводить код или название и выберите нужное значение из появившегося списка.
Фактическая эффективность работы отражает степень обезвреживания выбросов/сбросов/отходов и заполняется в процентах.