Наполнение кодами с помощью сканера
- В списке документов учета найдите нужный документ и откройте его.
- Начните работу с документом нажав кнопку «Начать работу».
- На вкладке «Товары» откройте меню «Подобрать коды», а затем выберите «Наполнить кодами» → «С помощью сканера».
- В открывшемся окне отсканируйте необходимые коды в текстовое поле. Если в документе уже были коды и их нужно удалить, установите флажок «Очистить коды в документе перед добавлением».
Данный механизм не поддерживает передачу полных кодов с символом
. - После указания кодов нажмите кнопку «Загрузить». Если коды были введены без ошибок, то они сразу добавятся в документ учета. Просмотреть их можно на вкладке «Коды маркировки».
- Если в указанных кодах были ошибки, откроется окно «Коды с ошибками».
- Нажмите кнопку «Показать только коды с ошибками» и исправьте ошибки.
- После исправления ошибок нажмите кнопку «Распознать коды». Если ошибок в кодах нет, то список будет пуст. Для отображения всех кодов еще раз нажмите кнопку «Показать коды с ошибками».
- Для записи кодов в документ нажмите кнопку «Записать в документ». После записи в документ посмотреть коды можно на вкладке «Коды маркировки».