Назначение роли контролера
Только администратор организации может добавлять пользователей, вносить изменения в их данные и редактировать права. Чтобы стать администратором, заполните заявление по инструкции.
-
Нажмите «Настройки» → вкладка «Сотрудники» → выберите пользователя, для которого нужно установить роль «Контролёр». Если нужно добавить нового сотрудника, воспользуйтесь инструкцией Добавление пользователей.
- В разделе «Доступные документы и роли» для накладных выберите права «Контролёр».
- По желанию укажите адрес контрольно-пропускного пункта (КПП), на котором работает сотрудник. Он будет подставляться автоматически в данные о проверке. Адрес также можно указать при работе с накладной.
- Нажмите «Сохранить сотрудника».
Чтобы контролер получил документ, в Титуле 1 необходимо указать организацию контролера в качестве наблюдателя (раздел 13 в ЭТрН).