Ошибки и предупреждения при входе в Диадок
«Сертификат еще не добавлен в учетную запись»
Сервис предлагает привязать новый сертификат ЭП к уже существующему пользователю (сотруднику организации). О дальнейших действиях читайте в статье Сообщение «Сертификат еще не добавлен в учетную запись».
«Отправлен запрос на доступ сотруднику организации»
Свяжитесь с этим сотрудником, чтобы он предоставил доступ к ящику. Для этого он должен выбрать пункт «Настройки» → «Сотрудники» → «Добавить сотрудника».
Если связаться с администратором нет возможности, подробно опишите ситуацию и приложите открытый ключ сертификата в формате архива (как скачать ключ, см. в статье Как скачать файл открытого ключа).
Отправьте архив на почту diadoc@skbkontur.ru или в чат поддержки.
«Доступ запрещен»
Нажмите «Отправить запрос» и отправьте запрос на доступ в организацию. Такой запрос должен быть одобрен существующим администратором этой организации.

«Начало работы в Диадоке»
Выполните все шаги, следуя сообщениям на экране. Сервис поможет вам корректно зарегистрироваться в Диадоке.
