Обработка сразу нескольких заказов
Если у вас в сервисе обновились фильтры и изменилась работа с массовыми действиями, читайте инструкцию.
Для массовой обработки заказов, выполните следующее:
- В разделе «Заказы» выберите этап обработки «Новый».
- Отметьте заказы, по которым нужно отправить подтверждение. Заказы, в котором есть акционные товары, выделяются значком
.
Если нужно подтвердить все заказы на странице, нажмите «Все на странице». Максимально за один раз можно обработать 50 заказов. - Нажмите «Обработать».
- Если есть заказы со статусом «В заказе произошли изменения» или есть ошибки в полях, появится предупреждение об этом. Такие заказы не будут массово обрабатываться. Нажмите «Обработать».
- Начнется процесс обработки.
- После у заказа изменится этап обработки на «Готов к сборке», если в цепочке есть отгрузка, или на этап обработки «Обработан», если в цепочке отгрузки нет.