24.07.24 Изменения API
При подписании документа с помощью PATCH /kedo/api/v1/orgs/{orgId}/processes/{processId} в модели добавлены свойства:
- 2.1 signatures.<any>.poaInfo.number - номер МЧД.
- 2.2 signatures.<any>.poaInfo.principalInn - ИНН доверителя. Опциональное свойство при подписании. Если оно не указано, то будет подставлен ИНН организации, в рамках которой происходит операция.
- 2.3. свойство signatures.<any>.poaNumber при подписании признано устаревшим, рекомендуется использовать свойства 2.1 и 2.2.
Если при подписании одновременно указать данные в свойствах signatures.<any>.poaNumber и signatures.<any>.poaInfo, то по приоритету будут использованы данные из signatures.<any>.poaInfo
При получении информации по процессу GET /kedo/api/v1/orgs/{orgId}/processes/{processId} информация об использованной МЧД возвращается в свойствах модели Sign:
- 3.1. signedContents.<any>.signature.signature.poaInfo - новое свойство, состав аналогичен модели при подписании.
- 3.2. signedContents.<any>.signature.signature.poaNumber - признано устаревшим, рекомендуется использовать свойство 3.1.